03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Из любителя суши в Калифорнии вышел полутораметровый червь

Из жителя Калифорнии, который ел суши каждый день, вышел бычий цепень длиной полтора метра. Паразита он принес в больницу. 

Как сообщает KCRA3, мужчина жаловался своему врачу на кровавую диарею. Во время очередного посещения туалета из него вышел червь. Его пациент положил в пакет и отнес в больницу. При этом мужчина рассказал, что тот еще шевелился. 

Мужчина отметил, что есть много способов заразиться. Пациент не выезжал за пределы страны. При этом он признался в своей любви к суши, заявив, что ест это блюдо каждый день, а особенно любит суши с сырым лососем. 

Отметим, что в прошлом году на Тайване врачи извлекли из девочки цепня длиной два с половиной метра. Как оказалось, девочка съела испорченную порцию суши. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.