19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Машину на Дыбенко обстреляли из пневматики

Неизвестные изуродовали автомобиль в Невском районе Петербурга, разбив стекло выстрелами из пневматического оружия. В дверь машины злоумышленники пустили пять пуль. 

Инцидент произошел вечером 20-го января или в ночь на воскресенье, пишут очевидцы в соцсети. Водитель нашел свою машину с разбитым стеклом и покореженной дверью. По словам хозяина пострадавшего авто, он припарковал его напротив дома 23 по улице Дыбенко. 

Ранее под «обстрел» хулиганов попали иномарки на проспекте Героев. Местные жители пожаловались на соседей, которые регулярно бросают мусор с верхних этажей прямо на припаркованные авто. В автомобили, со слов владельцев, летят бутылки, окурки, коробки и другой мусор. Один из жителей дома запустил на чью-то машину коробку из-под молока, набитую осколками. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.