18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кладовщик пырнул ножом пожарного в Петербурге

Посиделки со спиртным в квартире на улице Зайцва вылились сначала в пьяную ссору, а потом и в поножовщину. «Скорая» забрала в больницу инспектора МЧС. 

Как стало известно «Мойке78», 20 ноября около 3 часов ночи в коммунальной квартире одного из домов по улице Зайцева мужчина 1986
года рождения, работающий кладовщиком завода «Взлет» во время пьяной ссоры набросился на своего соседа с ножом. 

В результате мужчину 1989
года рождения, инспектора МЧС России, доставили  в больницу с проникающим колото-резанным ранением передней брюшной стенки. По словам медиков, он находится в состоянии средней степени тяжести.

Подозреваемого задержали на месте происшествия после того, как в полицию обратились соседи. Возбуждено
уголовное дело о причинении вреда здоровью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.