В петербургской подземке заметили немолодого онаниста. Мужчина мастурбировал в вагоне поезда на синей линии метро, демонстрируя свой орган находившимся рядом детям и женщинам.

Инцидент произошел в минувшие выходные в составе у станции метро «Купчино». Как сообщает телеканал Piter.tv, запись днем 21 января сделала пассажирка.

Она сделала вид, что разговаривает через гарнитуру по мобильному телефону. Сама в этот момент осуществляла запись.

Отмечается, что женщина передала запись полиции. На кадрах отчетливо видно лицо извращенца. По горячим следам его не удалось задержать.

Напомним, что ранее «Мойка78» сообщала о том, что в метро Петербурга прибавилось пассажиров-мужчин с расстегнутыми штанами. Эксгибиционисты и онанисты, привыкшие дежурить в ожидании «жертв» в неосвещенных дворах и темных аллеях парков, были вынуждены искать тепла в подземке.

Установившаяся в Северной столице морозная погода внесла коррективы в «работу» людей с извращенными сексуальными предпочтениями. Мужчины с особыми методами удовлетворения «растворились» на платформах станций и вагонах метро.

Учитывая тот факт, что в метро сложно остаться незамеченным, эксгибиционисты и онанисты вынуждены действовать быстро. От слаженности и ловкости движений зависит не только их здоровье, но и жизнь. Кроме того, необходимо держаться вдали от камер и полицейских.

«Причиндалами» они трясут, как правило, в вагонах метро, стараясь «впечатлить» пассажирок за секунды до прибытия состава на станцию.