20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Инспектора ГИБДД избили на базе отдыха под Выборгом

На одной из баз отдыха в посёлке Соколинское Выборгского района в ходе драки был избит инспектор ГИБДД, сообщает газета «Выборг» – он-лайн. Это случилось вечером 21 января. Местное отделение МВД информацию подтвердило: действительно, несколько представителей ГИБДД другого региона прибыли на базу отдыхать вместе с семьями.

Сейчас правоохранительные органы разбираются в деталях и причинах конфликта: заявление друг на друга написали обе стороны.

Пострадавший находится в медицинском учреждении.

Ранее в Выборгском районе случилось еще одно происшествие: в воскресенье 21 января возле поселка Кирилловское столкнулись фура и грузовой фургон. В результате стокновения водитель фургона получил травмы, несовместимые с жизнью. Последствия ДТП устраняли сотрудники аварийно-спасательного формирования города Выборга

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.