03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе Петербурга произошла авария

Сегодня на пересечении Волхонского и Киевского шоссе произошла крупная авария, в которой людям удалось не пострадать.

Пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и
Ленобласти сообщает, что 22 января, примерно в 14:55, в Пушкинском районе автобус
ЛИАЗ 301 столкнулся со стоящим на остановке другим автобусом – ПАЗ, маршрута
449.

От удара автобус ЛИАЗ выехал на проезжую часть и совершил
столкновение с двумя автомобилями: Volvo и Jeep Grand Cherokee.

К счастью, пострадали только автомобили, а среди людей
пострадавших не оказалось. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.