31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Во Фрунзенском районе загорелся автоцентр

Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошел пожар,
сообщает ГУ МЧС по Санкт-Петербургу и ЛО. 
Возгорание было замечено около 21 вечера в понедельник 22 января. На
место пожара оперативно выехала бригада МЧС.

Как выяснилось,  пожар
произошел в здании автоцентра. Пожар был ликвидирован силами 4 единиц техники и
20 человек личного состава. Пострадавших нет.

Пожары в автоцентрах для Петербурга не редкость: буквально
сутки назад в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга был зафиксирован пожар,
который также произошел в автосервисе. Пожару был присвоен повышенный номер
сложности. Его тушило 8 единиц специальной техники и 36 пожарных. Этот пожар
оставил след и в социальных сетях: пользователи отметили, что огонь и дым в
автоцентре видно за несколько километров от места происшествия.  

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.