11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Автобус с пассажирами свалился в кювет на Московском шоссе

Авария с автобусом, следовавшим по маршруту 192, произошла днем во вторник у поселка Ленсоветовский. Как утверждают очевидцы, водитель решил обогнать пробку на Московском шоссе по обочине.

О ДТП сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Свидетели аварии пишут, что водитель автобуса хотел сэкономить время в пути и стал объезжать пробку, но не удержался и свалился в кювет.

Пассажиры были вынуждены выйти. По предварительным данным, никто не пострадал. 

Местные жители уверяют, что ДТП с автобусами и маршрутками, которые не желают стоять в пробках, на этом участке происходят регулярно. 

В конце октября на Московском шоссе рейсовый автобус врезался в припаркованный грузовик. Авария произошла в Тосненском районе Ленобласти. В результате двое пассажиров автобуса получили травмы. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.