31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в 2017 году выдали 481 тысячу кредитов

Национальное бюро кредитных историй 23 января опубликовало статистику по выдаче кредитов в 2017 году. Так, среди всех регионов России Петербург находится на 39-м месте по динамике роста количества выданных кредитов. Ленинградская область – следом, на 40-м. 

Согласно информации бюро, за год в Петербурге выдали 481,5 тысяч потребительских кредитов. Рост по сравнению с предыдущим 2016 годом составил всего 1,9%. А в Ленинградской области количество выданных кредитов снизилось на 2% и составило 201,8 тысяч.

Больше всего кредитов в 2017 году было выдано в Краснодарском крае, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, республике Башкортостан и  республике Татарстан. По динамике роста особенно «отличился» в сторону увеличения Пермский край: там в 2017 году кредитов было выдано на 52,3 % больше, чем в 2016-м.

Всего за минувший год в России было выдано 15,25 млн кредитов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.