03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Татьяну Буланову с сыном госпитализировали в Петербурге

Певица Татьяна Буланова провела минувшую ночь в больнице. По данным СМИ, ее госпитализировали вместе с маленьким сыном Никитой. 

О ночи в больнице Буланова рассказала в своем закрытом аккаунте в  Instagram. 

«Ночь в больнице», — коротко написала певица, прикрепив к записи фото двери палаты. 

Встревоженные поклонники оставили десятки комментариев в надежде узнать, что произошло. Однако подробностей артистка сообщать не стала. 

Как выяснила «Комсомольская правда», в больницу Буланова попала вместе со своим маленьким сыном. 

«Не беспокойтесь. Сейчас уже все в порядке, нас выписали. Хочу сказать, что детская больница имени Раухфуса – лучшая в городе. Теперь все хорошо благодаря их врачам. Мы уже дома», — сообщила Буланова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.