26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Татьяну Буланову с сыном госпитализировали в Петербурге

Певица Татьяна Буланова провела минувшую ночь в больнице. По данным СМИ, ее госпитализировали вместе с маленьким сыном Никитой. 

О ночи в больнице Буланова рассказала в своем закрытом аккаунте в  Instagram. 

«Ночь в больнице», — коротко написала певица, прикрепив к записи фото двери палаты. 

Встревоженные поклонники оставили десятки комментариев в надежде узнать, что произошло. Однако подробностей артистка сообщать не стала. 

Как выяснила «Комсомольская правда», в больницу Буланова попала вместе со своим маленьким сыном. 

«Не беспокойтесь. Сейчас уже все в порядке, нас выписали. Хочу сказать, что детская больница имени Раухфуса – лучшая в городе. Теперь все хорошо благодаря их врачам. Мы уже дома», — сообщила Буланова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.