29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Такси сбило велосипедиста у «Международной»

Велосипедист попал в аварию во Фрунзенском районе Петербурга на Бухарестской улице. 

Очевидцы сообщают о ДТП у станции метро «Международная». По их словам, таксист наехал на велосипедиста. Серьезно, отмечают пользователи социальной сети «ВКонтакте», никто не пострадал. 

Пользователей немало удивило увидеть велосипеда на дороге в мороз. 

«Конец января и -15. Велосипедист, что ты делаешь на улице?», — задался вопросом один из пользователей. 

«Самые непредсказуемые участники движения (такси и велосипед) собрались в самое непредсказуемое для этого время – зимой», — отметил другой пользователь. 

Отметим, ранее правоохранииели начали проверку по факту ДТП с двумя автобусами в Петергофе. В результате аварии пострадали два пассажира, помощь которым оказали на месте. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.