25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Вечного студента» выселили из общежития

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга судебные приставы выселили женщину. Она, как выяснили в ходе суда, проживала в общежитии незаконно. Двадцать лет.

Женщина заселилась в комнату общей площадью 16 квадратов по знакомству. Хотя законных прав занимать данное жилое помещение у нее не было.

Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга постановил в срочном порядке покинуть занимаемое помещение. Более того выяснилось, что женщина имела в собственности иную жилплощадь.

Однако покидать общежитие она отказалась категорически. Мотив ее был эстетическим — Красногвардейский район Петербурга удобен и красив. 

Несмотря на красоты района и доводы «вечного студента» в Ладожском отделе Красногвардейского района УФССП России по Петербургу было возбуждено исполнительное производство по поводу незаконного пребывания в комнате общежития колледжа, информирует пресс-служба судебных приставов.

Но когда сотрудник УФССП посетил комнату в день освобождения жилплощади, женщины там уже не оказалось

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.