20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В клубную сауну Paradise на Ветеранов вызвали пожарных

В Петербурге сотрудники МЧС тушили пожар на территории
клуба-сауны Paradise.
Никто не пострадал. Возгорание быстро ликвидировали.

В пресс-службе ведомства сообщили, что информация о
происшествии поступила в 8 часов утра 24 января. Огнеборцы прибыли на адрес:
проспект Ветеранов, 166.

«В  сауне обгорела
обстановка на площади 30 кв. метров», — сказано в сообщении
ведомства.

На месте работало 15 спасателей. Согласно данным открытых
источников, на территории комплекса находится несколько парных, сауны и
бассейн.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.