03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС России направит первую в 2018 году гуманитарную колонну для Донбасса

25 января МЧС России отправит в Донбасс  первую колонну с гуманитарной помощью в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Всего же Россия направила в регион 72 колонны с гуманитарной помощью, завтрашняя станет 73-й, указано в сообщении. 

Гуманитарная помощь для жителей Донбасса отправится на автомобилях из Донского спасательного центра. Формирование колонны уже завершено. Всего из России для жителей Донбасса придет более 400 тонн гуманитарной помощи. Очень большая часть в составе груза заполнена детскими продуктовыми наборами. 

Согласно информации МЧС, колонна из автомобилей доедет до государственной границы. Далее все автомобили будут досмотрены на пунктах пропуска «Донецк» и «Матвеев курган». 

Россия поставляет гуманитарную помощь для жителей Донбасса, начиная с лета 2014 года. За это время в составе колонн от МЧС было доставлено более 72 тысяч тонн груза.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.