08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Студенты Европейского университета сняли свой клип на Satisfaction

Студенты Европейского университета в Петербурге решили поймать хайп и напомнить о себе, сняв клип в поддержку курсантов Ульяновского училища.

Двухминутный ролик студенты оставшегося без лицензии Роскомнадзора вуза выложили на YouTube. Авторов клипа морозы не смутили — на видео молодые люди, решившие подхватить эстафету Satisfaction Challenge, танцуют в футболках ЕУ. Этот ролик набрал более 1 тыс. просмотров.

Ранее в поддержку курсантов Ульяновского училища свой клип выпустили пенсионерки из Петербурга и коты, обитающие в приюте «Республике кошек». 

Напомним, в нашумевшем видео 14 юных летчиков в полуобнаженном виде показали быт в общежитии Ульяновского института гражданской авиации. На видео курсанты гладят и моют, пританцовывая в полуобнаженном виде. Из одежды на ребятах оказались только трусы, фуражки и ботинки. 

Поначалу шутников хотели отчислить, но после волны сообщений в СМИ чиновники сообщили, что таких санкций предпринимать не будут. 

Добавим, что первыми руку помощи курсантам протянули студенты Рязанского сельскохозяйственного техникума. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.