18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Стрельне открыли новый спорткомплекс для хоккеистов

В Стрельне открыли ледовый дворец детско-юношеской спортивной школы «Манеж», где будут тренироваться юные хоккеисты.

На новой арене будут заниматься начинающие хоккеисты спортшколы «Манеж», а также проходить соревнования на льду и массовые катания. Присутствующий на церемонии губернатор Георгий Полтавченко отметил, что спортсмены в будущем будут прославлять Петербург, в том числе в составе клуба СКА.

Добавим, что новая арена стала первым катком подобного уровня на Юго-Западе Петербурга. Двухэтажное здание комплекса построили на площади 2,2 га за средства городского бюджета. В прошлом году такие же спорткомплексы с катками открыли в Невском районе и в Сестрорецке.

Новый спортивный центр в Стрельне рассчитан на 250 зрительских мест и 50 спортсменов на арене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.