28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга дотла сгорела иномарка

Пожар произошел на пересечении Учительской улицы и Брянцева ночью в четверг. С пламенем боролись две единицы техники и восемь спасателей.

Огонь охватил машину в Калининском районе ночью 25 января. Как сообщили в ГУ МЧС по городу, сообщение о пожаре поступило в 1.03, а через 16 минут Kia Rio уже потушили. Спасти авто не удалось — в нем сгорели все сгораемые запчасти. 

Очевидцы сообщили, что припаркованные рядом с полыхавшей иномаркой машины огонь не затронул.

В середине января в Петербурге тушили MiniCooper. Иномарка вспыхнула 15 января в 20:23 на улице Вавиловых у дома 13. Mini Cooper. выгорел почти полностью, несмотря на то, что полыхавшую иномарку потушили за несколько минут. 

Ранее пожарные тушили BMW в Адмиралтейском районе. Машина загорелась на улице Александра Блока. В авто выгорел только багажник. Возгорание ликвидировали две единицы техники и девять сотрудников ГУ МЧС по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.