01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Вертолет забрал пострадавших в ДТП с такси на Горском шоссе

На Горском шоссе под Петербургом утром 25 января произошло
серьезное ДТП. На большой скорости лоб в лоб такси столкнулось с легковушкой.

После удара покореженную иномарку отбросило в кювет. Такси
также получило сильные повреждения, но смогло устоять на обочине, сообщает
телеканал Piter.tv.

Отмечается, что на место прилетал вертолет. Позднее его
увидели у НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что два человека в результате аварии получили тяжелые травмы. Еще
один – травмы средней тяжести. Всех госпитализировали.

По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.