Президент России Владимир Путин посетил в Казани авиазавод имени С.П. Горбунова, где встретился с рабочими. Глава государства рассказал, что его заряжает спорт и общение с активными людьми.

Это помогает ему также поддерживать хорошую физическую форму и бодрость духа.

«Общаюсь с такими людьми, как вы, с перспективными, настроенными на результат, активными. Это заряжает. Заряжаюсь от таких, как вы, как от батарейки», — цитирует Владимира Путина РИА «Новости».

Президент отметил, что у него нет никаких особых секретов для поддержания хорошей физической формы. Путин напомнил, что активно занимается спортом.

Напомним, что днем 24 января президент РФ Владимир Путин побывал в музее «Дом Высоцкого на Таганке». Визит главы государства произошел в преддверии 80-летнего юбилея поэта, музыканта и актера. 

В рамках визита президент России ознакомился с экспозицией музея, посвященной жизни Владимира Высоцкого, посетил личный кабинет Высоцкого, ознакомился с проектом реставрации музея.

Также глава государства успел побывать на репетиции постановки «Здравствуйте, Владимир Высоцкий!», посвященной юбилею творческой личности. Там он пообщался с актерами, задействованными в спектакле. Режиссером постановки стал сын Владимира Высоцкого Никита.