В Приозерском районе региона произошло ДТП с автобусом. Водитель «ПАЗ» не справился с управлением во время движения. Автобус съехал в кювет и опрокинулся.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария случилась на 76-м км Староприозерского шоссе днем 25 января.

Травмы получил водитель 1975 года рождения и 61-летняя пассажирка. Угрозы их жизни нет. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, что серьезное ДТП произошло у дома № 69 по Краснопутиловской улице в Петербурге. 49-летний мужчина, управляя Chevrolet, не справился с управлением и врезался в грузовик.

Авария случилась около 13:40 мск 25 января. Известно, что «КамАЗ» двигался в попутном направлении. Водитель остановил грузовик у обочины.

В этот момент в него влетела иномарка. 25-летняя пассажирка легковушки получила травмы. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

По факту аварии проводится проверка.

Ранее сообщалось о трех пострадавших в ДТП с такси на Горском шоссе под Петербургом. За ранеными прилетал вертолет. Авария произошла утром 25 января.