17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Южной Корее пожар в больнице унес жизни более 30 человек

Около 30 человек погибли и более 70 пострадали в результате пожара, который произошел в больнице города Мирян на юго-востоке Южной Кореи.

В момент возгорания в обоих корпусах медицинского учреждения находились порядка 200 человек. Огонь охватил нижние этажи больницы, в результате люди оказались заблокированы в здании.

Данные о количестве жертв пожара расходятся: одни СМИ сообщают о 31 погибшем, другие — о 33. По предварительным данным, пожар начался в отделении неотложной помощи на первом этаже. Пожарные потушили пламя только через полтора часа, сообщает РИА «Новости».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.