12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Маршала Жукова и Стачек случился коллапс

Последний
рабочий день для десятков автомобилистов, пытающихся добраться до работы,
омрачился внушительной пробкой. Затор возник на перекрестке проспекта Маршала
Жукова и проспекта Стачек.

В
социальной сети свидетели пишут, что около 6 утра 26 января на пересечении дорог
перестали работать светофоры. Этот участок, находящийся на границе
Красносельского и Кировского районов Петербурга, постоянно испытывает водителей
на прочность. К привычным бедам добавилась еще одна.

Очевидцы
сообщают, что ГИБДД уведомили о ситуации, но пока без результатов.

Согласно
данным сервиса «Яндекс.Пробки», машины в районе перекрестка толкаются со
скоростью 2-3 км/ч.

Здесь
также проходит трасса трамваев в сторону проспекта Ветеранов и Стрельны. Они
сейчас не ходят.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.