06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Сестрорецка пырнул ножом жену и дочь-школьницу

Пьяный петербуржец в пылу ссоры набросился на жену и дочь-девятиклассницу с ножом. Женщину и девочку госпиталиизировали в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», пьяная поножовщина произошла 26 января около 2 часов ночи в доме по набережной реки Сестры в Сестрорецке. Пьяный мужчина 1980 года рождения ударил ножом свою супругу 1981 года рождения, а потом набросился на дочь. 

Сообщаетя, что девочке 16 лет, она учится в девятом классе.

О ЧП в полицию сообщили соседи шумной семьи. Стражи порядка задержали мужчину на месте. Его жену и дочь госпитализировали, зачинщика поножовщины также доставили в больницу с резаными ранами обоих предплечий, открытым
проникающим ранением органов брюшной полости. 

С места происшествия полицейские изъяли смывы вещества
бурого цвета, три окурка, одежду со следами вещества бурого цвета, два ножа со
следами вещества бурого цвета, телефоны и ключи от машины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.