21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Fiat насмерть сбил женщину на трассе Кола

Женщина примерно 45 лет погибла в Кировском районе Ленобласти под колесами иномарки. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода.

Как стало известно «Мойке78», смертельное ДТП произошло 25 января в 22:30 на 74-ом километре трассы Кола. Водитель 1976 года рождения, уроженец Петрозаводска, направлялся на своем Fiat в сторону Мурманска и сбил женщину примерно 40-50 лет, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Сообщается, что авария произошла в темное время суток. Водитель объяснил, что не заметил женщину — на ней была темная одежда без светоотражающих элементов.

Женщина скончалась на месте аварии до приезда бригады «скорой». Водитель машины в аварии не пострадал 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.