25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открыли вестибюль пр.Ветеранов-2

В 13:36 вестибюль пр.Ветеранов-2 снова открыт. До этого станция
метро была закрыта из-за обнаружения бесхозного предмета.

«Вестибюль закрыт, станция «Ветеранов-1″ работает»,

 – уточнили в
пресс-службе пару часов назад.

Кстати, в то же время закрыли станцию «Невский проспект» и
переход на станцию зеленой ветки «Гостиный двор».

Как информирует пресс-служба «Метро Петербурга» сейчас, пр.
Ветеранов-2 снова открыт.

Напоминаем, в 12:20 в вестибюле станции метро пр.
Ветеранов-2 нашли бесхозный предмет, поэтому станцию закрыли на какое-то время.
К счастью, сейчас она открыта.

Санкт-Петербургский метрополитен просит жителей города на
Неве и гостей города сделать ему подарок и не забывать свои личные вещи на
платформах и в вагонах поездов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.