Журнал «Vanity Fair» убрал со своей обложки американского актера Джеймса Франко. Против актера выступили пять женщин с обвинениями в неподобающем поведении сексуального характера.

Сегодня, 26 января, журнал «The Hollywood Reporter» сообщил о том, что журнал «Vanity Fair» убрал со своей обложки американского актера Джеймса Франко в связи с предъявленными ему обвинениями в сексуальных домогательствах.

Напомним, что Франко был в числе 13 знаменитостей, которые участвовали в фотосессии для нового номера «Vanity» Fair под названием «Hollywood Portfolio».

«Мы приняли решение исключить Джеймса Франко с «голливудской» обложки, как только узнали о выдвинутых против него обвинениях в неподобающем поведении»,

 — приводит журнал слова источника.

Как сообщила в январе газета Los Angeles Times, пять женщин выступили с обвинениями против актера. Они обвинили его в неподобающем поведении сексуального характера.

Выяснилось, что четверо из них учились вместе с Франко в актерской школе. Пятая женщина утверждает, что актер вел себя неподобающе, когда был ее «наставником».