04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Технологический институт» закрыта на проверку

На станции «Технологический институт» был обнаружен бесхозный
предмет. На данный момент станция закрыта для пассажиров.

Сегодня, 26 января, на станции метро «Технологический
институт» обнаружили неизвестный предмет. Пока проходит проверка, «Технологический
институт» будет закрыт. Поезда проследуют без остановки.

Сегодня в Санкт-Петербурга произошло несколько случаев
закрытия станций метро из-за обнаружения бесхозных предметов.

Например, на несколько часов пришлось закрыть станцию «Звенигородская». В 17:20 в вестибюле метро был обнаружен бесхозный предмет. В
результате проверки выяснилось, что предмет не представлял опасности для
пассажиров метрополитена.

Санкт-Петербургский метрополитен просит жителей
Санкт-Петербурга и его гостей не забывать свои личные вещи на платформах и в
вагонах поездов, чтобы не тормозить работу подземного транспорта. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.