04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Дворцовом мосту сгорел автомобиль и появилась огромная пробка

Легковушка воспламенилась на съезде с Дворцового моста на Адмиралтейскую набережную. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Из-за чего именно произошел пожар, не уточняется. Возможно, в автомобиле случилось короткое замыкание. Или возгорание началось после столкновения.

«Subaru Impreza на Дворцовом мосту начала гореть, потушить не смогли и она сгорела дотла», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети Вконтакте.

Автомобилисты рассказывают, что возгорание началось в двигательном отсеке. Владелец иномарки пытался потушить машину своими силами, однако у него не получилось. 

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники МЧС для ликвидации возгорания. Машина получила значительные повреждения. 

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.