25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Дворцовом мосту сгорел автомобиль и появилась огромная пробка

Легковушка воспламенилась на съезде с Дворцового моста на Адмиралтейскую набережную. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Из-за чего именно произошел пожар, не уточняется. Возможно, в автомобиле случилось короткое замыкание. Или возгорание началось после столкновения.

«Subaru Impreza на Дворцовом мосту начала гореть, потушить не смогли и она сгорела дотла», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети Вконтакте.

Автомобилисты рассказывают, что возгорание началось в двигательном отсеке. Владелец иномарки пытался потушить машину своими силами, однако у него не получилось. 

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники МЧС для ликвидации возгорания. Машина получила значительные повреждения. 

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.