09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дворцовом мосту сгорел автомобиль и появилась огромная пробка

Легковушка воспламенилась на съезде с Дворцового моста на Адмиралтейскую набережную. Об этом сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Из-за чего именно произошел пожар, не уточняется. Возможно, в автомобиле случилось короткое замыкание. Или возгорание началось после столкновения.

«Subaru Impreza на Дворцовом мосту начала гореть, потушить не смогли и она сгорела дотла», — пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети Вконтакте.

Автомобилисты рассказывают, что возгорание началось в двигательном отсеке. Владелец иномарки пытался потушить машину своими силами, однако у него не получилось. 

Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники МЧС для ликвидации возгорания. Машина получила значительные повреждения. 

По предварительным данным, никто не пострадал. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.