17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

МОК определил окончательный список российских спортсменов для участия в Олимпиаде

В Международном олимпийском комитете окончательно определились со списком россиян для участия в Играх-2018. Как и ожидалось, официально зарегистрировали 169 российских спортсменов. 

Об этом сообщил вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков. Отмечается, что спортсмены окончательно и официально зарегистрированы на Олимпийские игры, которые пройдут в южнокорейском Пхенчхане. 

«27 января МОК официально зарегистрировал спортсменов и список российской делегации в своей системе, теперь уже де-факто они в ней находятся и с этого момента могут начать получать аккредитации», — цитирует ТАСС Позднякова.

Отметим, что россияне будут выступать под нейтральным флагом, они не могут использовать никакую государственную символику, а в их одежде не должно сочетаться больше двух цветов национального флага. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.