09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Мегу Парнас» эвакуировали

В Петербурге очевидцы сообщают об эвакуации посетителей торгового центра «Мега Парнас». 

Посетителей и сотрудников торгового центра выводят на улицу. 

Ранее сообщалось, что телефонные террористы в Петербурге решили заняться вымогательством. У владельцев торговых центров требовали миллионы.

Сообщалось, что накануне несколько крупных торговых центров получили электронные письма с одним и тем же текстом: «Перечислите 1 миллион рублей на указанные реквизиты до 02.02.2018, в противном случае в следующие выходные неизвестные позвонят в полицию и сообщат о бомбе, заложенной в ваш ТЦ».

Отмечалось, что такие письма получили «Галерея», ДЛТ, «Народный» и «Жемчужная плаза». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.