11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Бомбу в «Купчино» искали час

После часовой проверки ничего опасного на станции метро «Купчино» так и не нашли. Метро возобновило работу. 

По данным петербургского метрополитена, станция заработала в 20:20. В течение часа поезда от «Парнаса» ходили только до «Звездной». 

«Опасных предметов не обнаружено», — констатировали в подземке. 

Отметим, что проверка в метро, которая, пожалуй, уже мало удивляет горожан, началась на фоне сообщений о массовой эвакуации торговых центров, от чего петербуржцы уже успели отвыкнуть. 

За воскресенье успели эвакуировать по меньшей мере девять торговых центров: две «Меги», «Охта Молл», «Рио», «Радуга», «Европолис», «Июнь», «Континент» и «Экополис». Зрителей не пускали в Дом Кино, кинотеатры «Родина» и «Великан Парк». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.