18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Манчини поставил перед «Зенитом» планку в 30 голов

Главный тренер петебургского клуба Роберто Манчини прокомментировал сборы команды в Дубае и перспективы команды в российском чемпионате.

Наставник остался доволен сборами. По словам Манчини, «все ребята хорошо проводили тренировки». Он уверен, что в оставшихся десяти матчах чемпионата «Зенит» забьет 30 мячей. Сейчас в активе сине-бело-голубых — 14 голов и два пропущенных мяча. 

«В десяти оставшихся матчах чемпионата мы надеемся забить тридцать, так что это правильное направление», — приводит слова Манчини пресс-служба петербургского клуба.

Напомним, товарищеский матч сине-бело-голубых против чемпиона Китая «Гуанчжоу Эвергранд» в воскресенье завершился со счетом 4:1. Голами отличились Антон Заболотный, Себастьян Дриусси, Александр Кокорин и Денис Терентьев.

В понедельник «Зенит» вернется домой с тренировочных сборов в Дубае. Несколько дней зенитовцы будут отдыхать, а 4 февраля команда на сборах в Турции сыграет четвертый контрольный матч с братиславским «Слованом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.