В Сети набирает популярность ролик, в котором подросток бросает в канализационный люк петарду. Последствия оказались необъяснимыми. После взрыва мальчик вместе с люком взлетает вверх.

Видео изначально было опубликовано в китайском сервисе микроблогов Sina Weibo. После он перекочевал в российский сегмент интернета и был опубликован на Pikabu.

В комментариях пользователи предположили, что взрыв получился такой силы, потому что школьник попал в входную дверь ада. По этой причине такая реакция от взрыва.

Не менее необычная история произошла в Саудовской Аравии, где от крупного конкурса красоты отстранили сразу 12 породистых верблюдов. Как оказалось, хозяева пытались улучшить своих животных с помощью ботокса. 

Владельцы хотели, чтобы рот, нижняя челюсть и нос животных выглядели как можно выразительнее. Именно поэтому некоторые участники делали животным уколы ботокса. 

Отмечается, что фестиваль, о котором идет речь, проводится уже в течение 18 лет. Каждый год участие в нем принимают около десяти тысяч животных со всего Ближнего Востока. 

Призовой фонд конкурса составляет $57 млн. Жюри при этом оценивает форму головы, горба, шеи и ног, а также грациозность походки.