21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге потерялась машина с тонной морошки

Сотрудники полиции Петербурга проводят проверку по факту поступившегося
заявления о пропаже грузовой машины. К правоохранителям вечером 28 января
обратился генеральный директор одной из компаний.

Он рассказал, что 23 января из Мурманской области в Северную столицу должен
был прибыть грузовик с морошкой общим весом 950 кг.

Как стало известно «Мойке78», за рулем фуры был 37-летний мужчины. Владелец
груза просит найти машину и установить местонахождение водителя.

Ранее сообщалось о том, что грузовик в результате ДТП потерял груз на Парашютной улице в
Петербурге.

На
перекрестке дорогу не поделили Nissan и грузовик, в результате удара из
последнего выпали трубы.

Также
грузовик потерял мешки с цементом на мосту Александра Невского. А на проспекте
Науки трактор лишился «посыпалки».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.