24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Продавец магазина «Поле чудес» устроила поножовщину

Вчера на улице Ленина в Тосненском районе произошла ссора с применением холодного оружия. Продавщица из «Поля чудес» напала на своего знакомого.

Журналистам «Мойки 78» удалось выяснить, что в Тосненском
районе было совершено нападение на человека. Продавщица из магазина «Поле чудес»
пришла в гости к своему знакомому на улицу Ленина. Они сидели в квартире
пострадавшего и распивали спиртные напитки.

Внезапно между приятелями разгорелась ссора: в результате
женщина набросилась с ножом на хозяина квартиры и нанесла ему несколько ударов.

Пострадавший с проникающим колото-резаным ранением брюшной
полости в тяжелом состоянии госпитализирован.

Женщина задержана в результате проведенных ОРМ. Против нее
возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.