08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Приморском районе полицейские ликвидировали интернациональный притон

В Приморском районе Санкт-Петербурга полицейские
ликвидировали притон для занятий проституцией.

На сайте Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и
Ленинградской области появилась информация о ликвидации притона в Северной
столице.

В доме
на Коломяжском проспекте сотрудники полиции выявили деятельность
притона для занятий проституцией.

В момент появления полицейских в помещении находились пять
причастных к деятельности притона гражданок, три из которых – уроженки
среднеазиатских стран.

Все правонарушители были доставлены в отдел полиции для
составления протоколов об административном правонарушении. В отношении женщин составлены
административные протоколы по статье — занятие проституцией.

В отношении администратора составлен административный
протокол.

Более того, иностранные «жрицы любви» привлечены к
административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту
организации занятия проституцией. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.