01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Заневском столкнулись автобус и троллейбус, пострадали пассажиры

В
Петербурге произошло ДТП с участием автобуса и троллейбуса. Они столкнулись у
дома № 75 по Заневскому проспекту. Пострадали 6 человек.

В
отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что авария
случилась в 10:50 мск 28 января. Автобус «ЛиАЗ» маршрута № 531 врезался в стоящий
троллейбус.

Травмы
получили 5 пассажиров автобуса и один пассажир троллейбуса.

По
данному факту проводится проверка.

В
социальной сети свидетели пишут, что ДТП произошло в направлении от улицы
Передовиков в сторону Ладожского вокзала.

Очевидцы
поясняют, что «автобус на выделенке догнал троллейбус».

На
месте три экипажа ДПС, пять «скорых». Водители говорят, что дорога очень скользкая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.