На Отраднинской улице во Всеволожске нашли труп мужчины. Тело было скелетировано, находилось в сарае на дачном участке.

К правоохранителям обратился местный житель, рассказавший о жуткой находке. Заявитель полагает, что умерший – это его пропавший сосед.

Как стало известно «Мойке78», сигнал в полицию Всеволожского района Ленобласти поступил вечером 28 января. Участок, на котором стоял сарай, был заброшен. Жилой дом давно сгорел.

Труп лежал на спине, ноги вытянуты, руки на груди. На умершем была камуфляжная куртка, белые штаны, черные носки.

Труп был обглодан собаками.

В конце декабря 2017 года сообщалось, что человеческие останки обнаружили рядом с трамвайной остановкой в одном из парков Красносельского района Петербурга.

В полицию поступило сообщение от следователя о том, что около 14 часов 27 декабря во время следственных действий в парке по уголовному делу он наткнулся на останки человека в виде скелетированной бедренной части ноги.

Страшная находка была сделана напротив трамвайной остановки у Петергофского шоссе, 53. Фрагмент тела отправили в морг.

Ранее в Петербурге и Ленобласти обнаружили останки пропавшего 28 октября в Отрадном мальчика.

В Отрадном обнаружили нашли голову школьника. Она лежала в заброшенном погребе на берегу Невы. Отчлененная часть тела находилась в состоянии сильных гнилостных изменений.

Кроме того, на пустыре у рынка «Юнона», расположенного в Красносельском районе Петербурга, обнаружили часть позвоночника мальчика в полиэтиленовом пакете. 

По подозрению в убийстве ребенка задержан 35-летний ранее судимый мужчина.