Полиция разбирается в обстоятельствах происшествия, случившегося в Приморском районе. На территории одной из школ две девятиклассницы совершили насильственные действия сексуального характера в отношении восьмиклассницы.

Как стало известно «Мойке78», в правоохранительные органы вечером 29 января обратилась мать потерпевшей. Известно, что подозреваемых опросят сегодня в присутствии социального педагога школы.

Жертва насилия воспитывается в полной семье. В поле зрения органов опеки и полиции не попадала.

Ранее сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека. Его подозревают в интимной близости с 15-летней девочкой. В деле замешан третий, тоже мужчина – его ищут.

Днем 28 января в правоохранительные органы обратилась 37-летняя женщина. Она рассказала о том, что у ее дочери-девятиклассницы было половое сношение с двумя мужчинами.

Это произошло 10 января. Девочка пригласила молодых людей в гости.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что безработного мигранта из Узбекистана подозревают в сексуальной связи с 14-летней школьницей в Ленобласти. О молодом педофиле в полицию заявила бабушка девочки.

20 января в полицию Подпорожского района Ленобласти обратилась женщина 1958 года рождения. Пенсионерка сообщила, что гражданин Узбекистана 1993 года рождения, проживающий по соседству, у себя дома совершил действия сексуального характера в отношении ее опекаемой.

Девочке 14 лет, она учится в восьмом классе. Сообщается, что подросток состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Известно, что за медицинской помощью девочка не обращалась. Возбуждено уголовное дело.