10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задержана мошенница из Узбекистана

Вчера, 29 января, сотрудникам полиции удалось задержать
женщину, находящуюся в международном розыске.

Как выяснили журналисты интернет-издания «Мойка78», в 13:30
в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками
полиции на улице Добровольцев в Санкт-Петербурге была задержана находящаяся в
межгосударственном розыске 58-летняя гражданка Республики Узбекистан.

На родине женщину обвиняли в совершении преступления –
мошенничестве.

Мера пресечения — заключение под стражу. Инициатор розыска —
УВД Самаркандской области Республики

Подозреваемая задержана и доставлена в дежурную часть МВД
России по Красносельскому району Петербурга.

Инициатору розыска уже сообщили о нахождении беглянки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.