11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Netflix анонсировал выход загадочного сериала о воде

Американский онлайн-кинотеатр продолжает снимать успешные у зрителей
минисериалы. География съемок расширилась – новое шоу снято в Дании. Оно
получило название «Дождь».

Ранее был опубликован трейлер картины. Сюжет держится в секрете, но из того,
что доступно, становится понятно, что в сериале пойдет речь о мире после некоей
катастрофы.

Большинство жителей планеты скончались от загадочного вируса. Зараза
распространяется через воду. Главную опасность для выживших представляет дождь.

Брату и сестре удалось выжить после катастрофы. Они долгое время находились
в бункере, но решили из него выйти и найти других людей.

Точной даты выхода сериала нет. Известно, что это произойдет весной 2018 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.