16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вера Звонарева вышла во второй раунд турнира Женской теннисной ассоциации

Россиянка Вера Звонарева вышла во второй круг турнира WTA в Санкт-Петербурге, победив в первом круге голландку Кики Бертенс. Новость об этом публикует ТАСС.

 Итак, Вера Звонарева, получившая wild card на турнир, в первом круге играла с голландкой Кики Бертенс. 

Россиянка победила со счетом 6:4

Бертенс от продолжения борьбы отказалась. 

В 1/8 финала Звонарева сыграет с латвийкой Еленой Остапенко. Отметим, что для боровшейся в последние годы с травмами Звонаревой эта победа стала первой в WTA с 2015 года.

Соревнования в Санкт-Петербурге завершатся 4 февраля.

Напомним, призовой фонд турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге $734 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.