02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В США павлину не дали посадочный талон на самолет

В США павлин не смог отправиться в путешествие вместе с
хозяйкой на самолете. Птицу не пустили на борт лайнера авиакомпании United Airlines, выполнявшего рейсы
из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Как сообщает портал Business Insider, хозяйка павлина пыталась
убедить экипаж, что птица нужна ей для эмоциональной разгрузки в полете. По
этой причине птица должна лететь бесплатно.

При этом в авиакомпании заранее предупредили пассажирку, что
из-за габаритов павлина он не сможет оказаться в самолете. Но женщина все равно
приехала с ним в аэропорт.

Она даже предложила купить билет на «друга», но и в этом ей
было отказано.

У павлина есть Instagram. Его зовут Декстер, а его хозяйку Вентико. Она
художница.

Судя по публикуемым снимкам, женщина в итоге отправилась с
питомцем в Калифорнию на машине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.