28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На проверку закрыли еще и «Елизаровскую»

Бесхозный предмет нашли в метро «Елизаровская». Станцию
закрыли на вход и выход.

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили,
что пускать пассажиров и останавливать поезда на станции перестали в 15:22 мск.

Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что с 1 февраля меняется режим станции
метро «Площадь Ленина – 1» в связи с капитальным ремонтом эскалатора. С 30
января работы по починке подъемника стали причиной изменения графика работы «Балтийской».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.