31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Следователям СК по Кировскому району добавили кабинетов

Сотрудники следственного отдела по Кировскому
району Главного следственного управления СК РФ по городу начали полноценно
работать. Завершилась комплексная реконструкция здания.

Отремонтированные помещения 31 декабря
посетил губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.

В пресс-службе главы города отметили, что
здание по адресу: улица Возрождения, 17 было отремонтировано за счет средств
бюджета Петербурга.

После ремонта площадь помещений увеличилась в
два раза.

Губернатор отметил, что
город уделяет большое внимание созданию достойных условий для работы
следователей. В 2017 году на эти цели было выделено около 100 млн рублей. 

Кроме здания в Кировском
районе отремонтированы отделы СК в Петроградском, Красносельском и Колпинском
районах.

Георгий Полтавченко дал
оценку работе следователей в Кировском районе, где в прошлом году достигнута
100-процентная раскрываемость тяжких преступлений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.