Производитель секс-кукол из Калифорнии Realbotix, известный созданием женского робота Harmony,  хочет расширить аудиторию за счет трансгендеров. Компания намерена создать транс-версию секс-игрушки.

Realbotix озадачилась выпуском нового продукта. Фирма решила выпустить революционного робота для секса специально для трансгендеров.

Благодаря искусственному интеллекту, реалистичные роботы могут не только поддержать владельца в утехах, но и поговорить с ним.

Пока главным продуктом компании является женская модель Harmony. Ее запустили в прошлом году.

Новинка будет представлять «мужскую версию». Как сообщили представители фирмы газете The Sun, «трансгендерная» модель может стать очередным крупным проектом компании.

«Мы действительно полагаем, что существует рынок не только для трансгендеров, но и для любых других сексуальных предпочтений», — сказала глава Realbotix Гила Линдрот.

По ее словам, перепроектировать дизайн стандартного робота для версии «для смешанного пола» не потребует особых затрат.

Заметим, что фирма Realdoll, которая начинала проект Realbotix, уже предлагает вариант трансгендерных секс-кукол, но функций робота с интеллектом они не оснащены. В частности, компания предлагает клиенту «вложение» для мужского органа в женские секс-куклы.