20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге задует крепкий ветер

МЧС
предупреждает о сложных метеоусловиях, которые сложатся в городе в первой
половине дня 1 февраля. В Северной столице усилится ветер.

Спасательное
ведомство ссылается на данные Гидрометцентра. Отмечается, что наиболее сильный
ветер ожидается в прибрежных районах города и на высоте 25 метров.

Порывы
местами будут достигать 12-14 м/c.

Спасатели просят жителей быть внимательными, держаться подальше от
шатких конструкций, долго не стоять под деревьями. Таких же инструкций
рекомендуют придерживаться водителям, паркующим машины.

В течение ближайших нескольких дней в Петербурге ожидаются снегопады и
метель.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.