14 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский ОМОН совершил рейд в «Народный»

Утром 1 февраля бойцы ОМОН совершили визит в ТК «Народный» на проспекте Косыгина. Первыми о неожиданных гостях в универмаге отписались пользователи социальных сетей. Поначалу основной причиной визита бойцов спецподразделений назывался поиск нелегальных мигрантов, которые могут работать в торговом комплексе.

Позже стало известно, что причиной утреннего рейда ОМОН стало совместное с Росгвардией профилактическое мероприятие. «По указанному адресу сотрудники полиции совместно с сотрудниками Росгвардии проводят профилактические мероприятия по проверке соблюдения миграционного законодательства», — прокомментировали ситуацию в ГУ МВД Петербурга.

Ранее стало известно о том, что Росгвардия займется проверкой охранных подразделений государственных корпораций. Так, в этом году бойцам Росгвардии придется проверить охрану «Росатома», «Почты России» и других ведомств. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.