11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теннисистки Елена Рыбакина и Дарья Касаткина вышли в 1/4 финала Saint-Petersburg Ladies Trophy 2018

Российские теннисистки Елена Рыбакина и Дарья Касаткина вышли в четвертьфинал международного теннисного турнира Saint-Petersburg Ladies Trophy 2018, сообщает «Санкт-Петербург.ру».

При этом Елена Рыбакина, находящаяся на 450-й позиции в мировой квалификации женского тенниса, сумела обыграть француженку Каролин Гарсию, которая находится на 8-й позиции. Эта победа позволила россиянке не только пройти в следующий этап турнира, но и подняться в рейтинге сразу на сотню позиций вверх. Елена Рыбакина обыграла Каролин в трех сетах со счетом 4:6, 7:6, 7:6.

Дарья Касаткина победила французскую теннисистку Элизе Корне со счетом 6:2, 6:1. Не исключено, что в следующем этапе ее ждет встреча с первой ракеткой мира Каролин Возняцки. Это произойдет, если Каролин победит Анастасию Потапову.

Следующие матчи второго круга международного теннисного турнира пройдут в «Сибур-арене» 1 февраля. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.