08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Девушка расстреляла двух школьников в Лос-Анджелесе

Два подростка попали в больницу после стрельбы в одной из школ Лос-Анджелеса в Калифорнии. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. 

По данным газеты Los Angeles Times, по подозрению в стрельбе полиция задержала девушку. У нее нашли огнестрельное оружие. По предварительным данным, ребенку всего 12 лет. Причины инцидента уточняются.

Одним из пострадавших стал 15-летний юноша, врачи зафиксировали у нее травму головы. В больницу также доставили его сверстницу. Она получила ранение в руку. Еще три школьника поранились осколками стекла.

Добавим, что в школах Лос-Анджелеса действует правило, по которому старшеклассников должны каждый день выборочно проверять на ношение оружие. Однако по статистике, в каждой пятой школе города это правило не соблюдают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.