24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Девушка расстреляла двух школьников в Лос-Анджелесе

Два подростка попали в больницу после стрельбы в одной из школ Лос-Анджелеса в Калифорнии. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии. 

По данным газеты Los Angeles Times, по подозрению в стрельбе полиция задержала девушку. У нее нашли огнестрельное оружие. По предварительным данным, ребенку всего 12 лет. Причины инцидента уточняются.

Одним из пострадавших стал 15-летний юноша, врачи зафиксировали у нее травму головы. В больницу также доставили его сверстницу. Она получила ранение в руку. Еще три школьника поранились осколками стекла.

Добавим, что в школах Лос-Анджелеса действует правило, по которому старшеклассников должны каждый день выборочно проверять на ношение оружие. Однако по статистике, в каждой пятой школе города это правило не соблюдают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.